UNIDAD ORGANICARESPONSABLE DE NOMBRES Y APELLIDOS NUMERO DE CELULARCORREO ELECTRÓNICO 
UNIDAD ORGANICADIRECTORWilmer Espinal Oliver 975929749espinalolivera@gmail.com
UNIDAD ORGANICAJEFA Maria Soledad Monsalve Berrrios 982339401marisole_2212@hotmail.com
UNIDAD ORGANICAJEFE Hugo Fonseca Alarcón 978987158hufoal_68@hotmail.com
UNIDAD ORGANICAJEFE Elmer Barturen Alarcón 979246343elmer24_12@hotmail.com
UNIDAD ORGANICASECRETARIA DE DIRECCIÓNEmerita León Vilchez 902668669micrislu_196@hotmail.com
UNIDAD ORGANICAASESOR LEGAL Lissette Ricardina Martínez Alberca de Malca971 121 148lismaral1205@gmail.com
UNIDAD ORGANICAABOGADO PROCESOS ADMINISTRATIVOSCarlos Clarke Heredia Veliz926838616cclarken1990@gmail.com
UNIDAD ORGANICAPROYECTISTA DE RESOLUCIONESDamian Miguel Díaz Garcia944471027mikylleo24@gmail.com
UNIDAD ORGANICATRÁMITE DOCUMENTARIO Lourdes Tello Ríos 999023311faviang@hotmail.com
UNIDAD ORGANICATRÁMITE DOCUMENTARIO Leonardo Fernández López 995273722lfernandez@ugeldecutervo.gob.pe
UNIDAD ORGANICAACTAS Y CERTIFICADOS Denny Guisela Delgado Lozada 945498755dennydel_3@hotmail.com
UNIDAD ORGANICAIMAGEN INSTITUCIONAL Luzirene Del Pilar Fernández Ríos984602780lupiferi07@gmail.com
UNIDAD ORGANICARESPONSABLE DE ARCHIVO Carlos Eloy Matta de los Ríos 998000216cemdlr30@hotmail.com
UNIDAD ORGANICACONDUCTOR Carlos Alejandro Salazar Banda 938227385carabasa71@gmail.com
UNIDAD ORGANICACONDUCTOR Walter Javier Chilcón Olano 959954587javichil@hotmail.com
UNIDAD ORGANICAPREVAED Elsi Chávez Machuca 931871896elsiluleidi@gmail.com
UNIDAD ORGANICANOTIFICADORPablo Goichochea Chilcón930558677chiclonpablo@gmail.com
     
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEFE Elmer Barturen Alarcón   
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA SECRETARIA  DE ADMINISTRACIÓN Gloria Navarro Fernández 918596191genafer@hotmail.com 
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA ADMINISTRACIÓN – ASISTENTE   
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA JEFE DE PERSONAL Keli Yomar Fernández Heredia988135484keli_yomar@hotmail.com
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA SECRETARIA DE PERSONALMalis Vega Arrascue979005140malicha08@hotmail.com 
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA RESPONSABLE DE AIRHSTEliana Aguilar Maluquis 945287089anailele@hotmail.com
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA RESPONSABLE DE NEXUSJose Guillermo Guevara Barturen 998601325joseguillermo_1995@hotmail.com
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA RESPONSABLE DE LIQUIDACIONESMaribel Coronel Herrera976013678nacohe1115@hotmail.com
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA RESPOBABLE PLANILLASPier Arturo Jhoseth Rivera Sánchez950413290privera@ugeldecutervo.gob.pe
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA RESPOSABLE PLANILLA CASJosé Dany Hurtado Alejandría995451065dahual_20.1@hotmail.com
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA RESPONSABLE PLANILLA JUBILADOS Elfer Bautista Alarcón976151752helfer047@hotmail.com
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA RESPONSABLE DE LICENCIAS Maribel Coronel Herrera976013678nacohe1115@hotmail.com
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA RESPONSABLE DE CONTABILIDADSerbulo Menor Pérez 979805142mserbulo@hotmail.com
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA RESPONSABLE DE TESORERIA Sonia Verónica Toro Ortiz 975310613soniatoroortiz@gmail.com
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA ASISTENTE DE CONTABILIDAD Deydelis Quispe Altamirano 943839817mardeli_capricornio@hotmail.com
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA RESPONSABLE DE ABASTECIMIENTOSVíctoria Rubi  Vásquez Lozada950690335rubivaslozada@gmail.com
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA ESPECIALISTA DE ABASTECIMIENTOS Luis Fernando Mego Vasquez 927222432luismeg91@gmail.com 
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA ASISTENTE DE ABASTECIMIENTOS    
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA ALMACEN – RESPONSABLE Maritza Irigoín Cabrera 930684157maririgoin1010@gmail.com
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA ALMACEN – ASISTENTE Norbil Maluquis Chávez964814802norvil1971@hotmail.com
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA ALMACEN- ASISTENTE Arcadio Hoorbeg Vásquez Salazar999243224dieguito_pilin@hotmail.es
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA RESPONSABLE DE ESCALAFON Leticia del Milagro Toro Oblitas 954 068 237 ldm_2707@hotmail.com
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA ESCALAFON- ASISTENTE Olga Tiravante Terrones 969569369olguita14_2@hotmail.com
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA RESPONSABLE DE PATRIMONIO Julio Cesar Luna Bueno 950866374jcluna_72@hotmail.com
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA ASISTENTE DE PATRIMONIO Vilmer Perez Fernández 983464981vilmerperfe@gmail.com
OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA RESPONSABLE DE MONITOREO SALUDCarmen Terrones Gordillo968759660Carmenterrones89@gimail
     
OFICINA DE PLANEAMIENTO Y DESARROLLO INSTITUCIONALJEFE Hugo Fonseca Alarcón   
OFICINA DE PLANEAMIENTO Y DESARROLLO INSTITUCIONALSECRETARIA Eldy Aracely Llatas Ramírez 944998521aracelyll15@hotmail.com
OFICINA DE PLANEAMIENTO Y DESARROLLO INSTITUCIONALESPECIALISTA DE FINANZAS Nelly Margot Fonseca Alarcón 976896567nellymar_f@hotmail.com
OFICINA DE PLANEAMIENTO Y DESARROLLO INSTITUCIONALASISTENTE DE PRESUPUESTO Julio Adrian Castillo Requejo976428279jcugel@gmail.com
OFICINA DE PLANEAMIENTO Y DESARROLLO INSTITUCIONALRESPONSABLE DE RACIONALIZACIÓN Lenin Ivan Cruz Huanca 979981365 lch.30@hotmail.com
OFICINA DE PLANEAMIENTO Y DESARROLLO INSTITUCIONALRESPONSABLE DE ESTADISTICA  978987158hufoal_68@hotmail.com
OFICINA DE PLANEAMIENTO Y DESARROLLO INSTITUCIONALRESPONSABLE DE PLANIFICACIÓN María Teresa Bocanegra Horna 976841696tereboca@hotmail.com
OFICINA DE PLANEAMIENTO Y DESARROLLO INSTITUCIONALRESPONSABLE DE MONITOREO DOCENTEFiorella vanessa Olano Quiñones943 171 451fioolano1@gmail.com
OFICINA DE PLANEAMIENTO Y DESARROLLO INSTITUCIONALRESPONSABLE – INFRAESTRUCTURAGerardo Terán Arrunátegui979827067g14teran@hotmail.com
OFICINA DE PLANEAMIENTO Y DESARROLLO INSTITUCIONALANALISTA DE INFRAESTRUCTURALaly Anaith Guevara Fernández 974538593anaith_2895@hotmail.com
OFICINA DE PLANEAMIENTO Y DESARROLLO INSTITUCIONALRESPONSABLE DE INFORMATICA Yane Elizabeth Toro Tello 910129487yanetorotello@gmail.com
     
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASJEFAMaría Soledad Monsalve Berrios   
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASSECRETARIA Bertilda Navarro Montenegro 976719431navarrobertilda@hotmail.com
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASESPECIALISTA EN INICIAL Hilda del Carmen Zuñiga Llatas 921615716hdelcarmen_2@hotmail.com
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASESPECIALISTA EN INICIAL Madeleyne Alely Saldaña Dávila 969079623alely_made71@hotmail.com
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASESPECIALISTA EN INICIAL Rosalina Heredia Gálvez 999359806rosalina_heredia@hotmail.com
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASESPECIALISTA EN PRIMARIA Juan Tello Chilcón 976600574jutec_69@hotmail.com
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASESPECIALISTA EN PRIMARIAMariano Guevara Salazar941872962mariano_1751@hotmail.com
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASESPECIALISTA EN PRIMARIA Juan Adelmo Coronel Sánchez 948567995juadeco69@gmail.com
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASESPECIALISTA EN PRIMARIA José Luis Flores Ríos953681532pilcorumic@gmail.com
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASESPECIALISTA EN PRIMARIA Laris Jesus Llatas Melendez 985122062Laris.llatas.melendez@gmail.com
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASESPECIALISTA SECUNDARIA Marcela Fernández Delgado950004202marcelafernandez.16@hotmail.com
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASESPECIALISTA SECUNDARIA Helí Vallejos Toro920153271heli_vt@hotmail.com
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASESPECIALISTA SECUNDARIA Wilton Castillo Vergara976625280winicast@hotmail.com
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASESPECIALISTA SECUNDARIA José Luis Carranza Gastelo993315575luis_car73@hotmail.com
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASESPECIALISTA SECUNDARIA Juan Antonio Guevara Fernández976882727ju_an1977@hotmail.com
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASESPECIALISTA SECUNDARIA Johny Enrique Sandoval Puse942682261johnsanpu@outlook.com
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASESPECIALISTA SECUNDARIA Karin Judith Collazos Mera990235708karincollazos@hotmail.com
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASESPECIALISTA SECUNDARIA Carlos Humberto Llatas Tapia995559868callate100pre@gmail.com
OFICINA DE EXCELENTE EN FORMACION Y REDES EDUCATIVASESPECIALISTA CONVIVENCIA ESCOLAR Celmira Mera Figueroa 949771225celmimf@hotmail.com